25 февраля 2016 года для гостей Галереи ВЫСОЦКИЙ на Воздвиженке состоялось музыкальное представление Еврейского Музыкально - драматического театра им. Шолом-Алейхема «Таки, да!»

В представлении приняли участие ведущие актёры и артисты-вокалисты театра. В программе звучали популярные еврейские песни, современные песни израильских и украинских композиторов, юмор и сатира.

Участвовали актёры театра: заслуженная артистка Украины – Любовь Кузьменко, Авигдор Фрейдлис, Марзпет Маргарян, Алина Тригуб, Ася Политова, Сабина Рагимова, Наталия Морозова-Шимада, Светлана Москальчук, Людмила Яненко-Шовкун и др.

Режиссер-постановщик - заслуженная артистка Украины Украины Любовь Кузьменко.

Музыкальный руководитель - Альбина Хлопотова.

Мы благодарим артистов за чудесный вечер!